19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen OM3

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
47B7020324OM3

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

131,64 €*

  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x SC- Pigtails auf 12x SC- Duplex Kupplungen
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
  • OM3

    Weiterführende Links zu "19"-Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen OM3"

  • Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bewertung schreiben
    Captcha

    Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

    393,53 €*

    Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

    53,55 €*

    TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1000 mm - lichtgrau - Sockel - Perf. Front-/Get. perf. Rücktür

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.541,54 €*

    1.482,87 €*

    TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1000 mm - lichtgrau - Sockel - Sicht-/Get. Vollblechtür

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.319,10 €*

    1.305,26 €*

    19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

    225,01 €*

    19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 470 mm - Tragkraft 50 kg - ausziehbar - lichtgrau

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 37,70 €*

    29,75 €*

    SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

    65,45 €*

    Axiallüfter Silent-Ventilator von PAPST 4890 N - 230 V/AC - BxHxT 119 x 119 x 38 mm

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,03 €*

    23,21 €*

    Lüfter Anschlusskabel für 230V Ventilatoren

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 3,81 €*

    1,79 €*