TP-LINK MC220L - Gigabit-SFP Slot-Medienkonverter

Hersteller
TP-Link
Artikel-Nr.:
90TLMC220L

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

26,18 EUR *
Zur Konvertierung von Gigabit Ethernet Kupferleitungen auf LWL und umgekehrt bis zu 10 km im Singelmode und 550 m im Multimode
  • Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
  • Multimode und Singlemode
  • SC/LC-Steckplatz
  • Konvertierung von 1000 Base-SX/LX/LH und 1000 Base-T
  • Funktioniert bei 1000 Mbps sowohl für den TX-Port als auch für den FX-Port im Vollduplex-Modus
  • TX-Port mit Unterstützung von Auto-MDI/MDIX
  • Sieht Switch-Konfiguration für den Force-Modus und Auto-Transfer-Modi für den FX-Port vor
  • FX-Port unterstützt Hot-Swap
  • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55 km im Multimode und 10 km im Singlemode.
  • Leicht zu sehende LED-Anzeigen zeigen den Status an, damit das Netzwerk einfach überwacht werden kann.
  • Externes Netzteil.

Weiterführende Links zu "TP-LINK MC220L - Gigabit-SFP Slot-Medienkonverter"

Kundenbewertungen für "TP-LINK MC220L - Gigabit-SFP Slot-Medienkonverter"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.018,64 €*

238,00 €*

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*