Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco Kompatibles Gigabit SX SFP Modul MGBSX1-C
Cisco Kompatibles Gigabit SX SFP Modul MGBSX1-C
1000Base-SX SFP / LC / MMF / 850nm / max. 550m / 100 % kompatibel zu Cisco Erweitern Sie die Funktionalität von Switches mit einem freien SFP-Steckplatz um eine 1 Gigabit Glasfaser Verbindungen in Multi Mode. Kompatibel zu MGBSX1 und...
29,74 € *
Cisco Kompatibles 10 Gigabit LR SFP+ Modul
Cisco Kompatibles 10 Gigabit LR SFP+ Modul
Datenübertragungsrate (Maximum): 10 Gbit/s Intern: Ja
136,79 € *
Cisco Kompatibles 10 Gigabit SR SFP+ Modul
Cisco Kompatibles 10 Gigabit SR SFP+ Modul
Wellenlänge: 850 nm Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
74,04 € *
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco Compatible - 1,0 m
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco Compatible - 1,0 m
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco: 10GB SFP+, Twinax Kabel, 1,0 m Für alle kostenbewusste Kunden die eine 10 Gigabit Higspeed Verbindung benötigen bieten wir 100%-herstellerkompatible Transceiver mit Twinax Kabel an. Es werden keine...
Inhalt 1 Meter
47,54 € *
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco Compatible - 3,0 m
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco Compatible - 3,0 m
10 Gigabit SFP+ Kabel für Cisco: 10GB SFP+, Twinax Kabel, 3,0 m Für alle kostenbewusste Kunden die eine 10 Gigabit Higspeed Verbindung benötigen bieten wir 100%-herstellerkompatible Transceiver mit Twinax Kabel an. Es werden keine...
Inhalt 3 Meter (18,62 € * / 1 Meter)
55,87 € *
Cisco Small Business Gigabit SX SFP Modul
Cisco Small Business Gigabit SX SFP Modul
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Datenübertragungsrate (Maximum): 1 Gbit/s Intern: Ja Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
108,79 € *
10 Gigabit SR SFP+ Modul für Cisco - 10GBASE-SR SFP+ / MMF / LC duplex
10 Gigabit SR SFP+ Modul für Cisco - 10GBASE-SR...
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Datenübertragungsrate (Maximum): 10 Gbit/s Intern: Ja Wellenlänge: 850 nm Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
496,11 € *
10 Gigabit LR SFP+ Modul für Cisco - 10GBASE-LR SFP+ / SMF / LC duplex
10 Gigabit LR SFP+ Modul für Cisco - 10GBASE-LR...
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Datenübertragungsrate (Maximum): 1 Gbit/s Intern: Ja Wellenlänge: 850 nm Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
1.721,12 € *
Zuletzt angesehen