Cisco Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
109SFP10GSRC

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

74,04 EUR *
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

Weiterführende Links zu "Cisco Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul"

Kundenbewertungen für "Cisco Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - perf. Tür/Get. perf. Tür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.189,77 €*

1.178,02 €*

19"-Schrank RMA von TRITON - 15 HE - BxT 600 x 900 mm - Sichttür - Rücktür f. Lüftermontage (LA)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 397,46 €*

238,48 €*