10 Gigabit SR SFP Modul für Cisco - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex

Hersteller
Cisco
Artikel-Nr.:
90SFP10GSR

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

593,81 EUR *
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet.
  • Datenübertragungsrate (Maximum): 10 Gbit/s
  • Intern: Ja
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

Weiterführende Links zu "10 Gigabit SR SFP Modul für Cisco - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex"

Kundenbewertungen für "10 Gigabit SR SFP Modul für Cisco - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

Kabeltrommel mit Daten-Installationskabel im trittfesten PUR Mantel - IP 67 - Cat. 5 - 100 m

506,38 €*