Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul
DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul
1000Base-SX SFP / LC duplex / MMF / max. 550m Erweitern Sie die Funktionalität von Switches mit einem freien SFP-Steckplatz um eine 1 Gigabit Glasfaser Verbindungen in Multi Mode.
29,74 € *
DEM-431XT D-Link - Kompatibles 10 Gigabit SR SFP+ Modul
DEM-431XT D-Link - Kompatibles 10 Gigabit SR...
10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF - Duplex LC Connector 300 m max. Distanz
74,91 € *
DEM-CB100S D-Link Kompatibles 10-GbE SFP+ 1 m Direct Attach Cable
DEM-CB100S D-Link Kompatibles 10-GbE SFP+ 1 m...
10 Gigabit Direct Attach SFP+ Cable 1,0 m
59,08 € *
DEM-CB300S D-Link Kompatibles 10-GbE SFP+ 3 m Direct Attach Cable
DEM-CB300S D-Link Kompatibles 10-GbE SFP+ 3 m...
10 Gigabit Direct Attach SFP+ Cable 3,0 m
70,98 € *
D-Link 10-GbE SFP+ 1 m Direct Attach Cable
D-Link 10-GbE SFP+ 1 m Direct Attach Cable
10 Gigabit Direct Attach SFP+ Cable 1,0 m Für D-Link Series - DGS-3420 - DGS-3620 - DGS-6600 - DXS-3600
145,26 € *
D-Link 10-GbE SFP+ 3 m Direct Attach Cable
D-Link 10-GbE SFP+ 3 m Direct Attach Cable
10 Gigabit Direct Attach SFP+ Cable - 3,0 m Für D-Link Series - DGS-3420 - DGS-3620 - DGS-6600 - DXS-3600
193,70 € *
D-Link 10 Gigabit SR SFP+ Modul für D-Link
D-Link 10 Gigabit SR SFP+ Modul für D-Link
10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF - Duplex LC Connector 300 m max. Distanz Für DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
336,63 € *
D-Link DEM-311GT - Gigabit SX SFP Modul
D-Link DEM-311GT - Gigabit SX SFP Modul
D-Link DEM 311GT - SFP Modul - 1000Base-SX SFP / LC duplex / MMF / max. 550m Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Art: Plug-in-Modul Verdrahtungstyp: 1000Base-SX Datenübertragungsrate: 1 Gbps Optische Wellenlänge: 850 nm Data...
72,69 € *
Zuletzt angesehen