DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul

Hersteller
IT-BUDGET
Artikel-Nr.:
109DEM311GTC

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,74 €*



1000Base-SX SFP / LC duplex / MMF / max. 550m

Erweitern Sie die Funktionalität von Switches mit einem freien SFP-Steckplatz um eine 1 Gigabit Glasfaser Verbindungen in Multi Mode.

Weiterführende Links zu "DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*