DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
109DEM311GTC

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,74 EUR *


1000Base-SX SFP / LC duplex / MMF / max. 550m

Erweitern Sie die Funktionalität von Switches mit einem freien SFP-Steckplatz um eine 1 Gigabit Glasfaser Verbindungen in Multi Mode.

Weiterführende Links zu "DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul"

Kundenbewertungen für "DEM-311GT D-Link Kompatibles Gigabit SX SFP Modul"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** 19"-Steckdosenleiste RITTAL - 9-fach - für Kaltgerätestecker mit Kaltgeräteeingang - refurb.

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,66 €*

23,80 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*