DEM-431XT D-Link - Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
109DEM431XTC

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

74,91 EUR *
  • 10GBASE-SR SFP transceiver module for MMF - Duplex LC Connector
  • 300 m max. Distanz

Weiterführende Links zu "DEM-431XT D-Link - Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul"

Kundenbewertungen für "DEM-431XT D-Link - Kompatibles 10 Gigabit SR SFP Modul"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

Serverschrank und USV-Bundle: RITTAL TS 8 Komplett-Schrank und AEG Protect B Pro 2300 SNMP-Karte

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.685,14 €*

1.482,92 €*

RITTAL TS 8 Offener 19"-Schrankrahmen für Server - 47 HE - 600x900 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 682,47 €*

178,50 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 60 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,66 €*

3,86 €*