D-Link 10 Gigabit SR SFP Modul für D-Link

Hersteller
D-Link
Artikel-Nr.:
90DEM431XT

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

355,81 EUR *
  • 10GBASE-SR SFP transceiver module for MMF - Duplex LC Connector
  • 300 m max. Distanz
  • Für DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Weiterführende Links zu "D-Link 10 Gigabit SR SFP Modul für D-Link"

Kundenbewertungen für "D-Link 10 Gigabit SR SFP Modul für D-Link"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*

SALE** CobaNitrox PLA-200 Powerline Ethernet Adapter

Ehemaliger Verkäuferpreis: 15,89 €*

10,65 €*