HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC

Hersteller
Hewlett Packard
Artikel-Nr.:
90J4859C

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

189,21 EUR *

miniGBIC (SFP) Modul mit LC-Anschluss 1000Base-LX

Ports Anschlüsse:
1x1000Base-LX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-LX)
Anschlusstyp:
LC
Duplex:
Vollduplex
Maße und Gewicht Maße (T x B x H):
5,69 x 1,37 x 1,23 cm
Gewicht:
0,02 kg
Kabel Typ:
Single-Mode oder Multimode Niedriger Metallgehalt, Single-Mode-Glasfaser, gemäß ITU-T G.652 und ISO/IEC 793-2 Typ B1 Durchmesser 62,5/125 m oder 50/125 m (Kern/Mantel), Gradientenindex, niedriger Metallgehalt, Multimode-Glasfaser, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b oder A1a (bei einigen Multimode-Faser-Installationen ist möglicherweise ein Mode-Conditioning- Patch-Kabel erforderlich)
Entfernung (max.):
10 km (Single-Mode) oder 550 m (Multimode)

Weiterführende Links zu "HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC"

Kundenbewertungen für "HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.