HP X132 - 10 Gigabit SR SFP Modul - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex

Hersteller
Hewlett Packard
Artikel-Nr.:
90J9150A

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

379,61 EUR *
Die HP 10GbE Lösung bietet Ihnen unzählige Möglichkeiten. Mehr Auswahl, mehr Flexibilität, besserer Support zur Entwicklung Ihrer wachsenden Organisation und besseres Preis-Leistungs-Verhältnis
  • 10 Gbps Gigabit Ethernet
  • 1 LC 10"-GbE port
  • Duplex: full only
  • SFP

Weiterführende Links zu "HP X132 - 10 Gigabit SR SFP Modul - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex"

Kundenbewertungen für "HP X132 - 10 Gigabit SR SFP Modul - 10GBASE-SR SFP / MMF / LC duplex"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1000 mm - lichtgrau - Sockel - Perf. Front-/Get. perf. Rücktür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.541,54 €*

1.482,87 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 800 x 1.000 mm - lichtgrau - Perf. Front-/Get. perf. Rücktür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.157,45 €*

1.145,22 €*