HP X132 - 10 Gigabit LR SFP Modul - 10GBASE-LR SFP / SMF / LC duplex

Hersteller
Hewlett Packard
Artikel-Nr.:
90J9151A

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

1.367,31 €*

Die HP 10GbE Lösung bietet Ihnen unzählige Möglichkeiten. Mehr Auswahl, mehr Flexibilität, besserer Support zur Entwicklung Ihrer wachsenden Organisation und besseres Preis-Leistungs-Verhältnis
  • 10 Gigabit Ethernet
  • Vollduplex-fähig
  • Schnittstellen : 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-LR - SC single mode x 2

Weiterführende Links zu "HP X132 - 10 Gigabit LR SFP Modul - 10GBASE-LR SFP / SMF / LC duplex"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

185,97 €*

AVM FRITZBOX 3272

113,05 €*