HP X132 - 10 Gigabit LR SFP Modul - 10GBASE-LR SFP / SMF / LC duplex

Hersteller
Hewlett Packard
Artikel-Nr.:
90J9151A

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

1.367,31 EUR *
Die HP 10GbE Lösung bietet Ihnen unzählige Möglichkeiten. Mehr Auswahl, mehr Flexibilität, besserer Support zur Entwicklung Ihrer wachsenden Organisation und besseres Preis-Leistungs-Verhältnis
  • 10 Gigabit Ethernet
  • Vollduplex-fähig
  • Schnittstellen : 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-LR - SC single mode x 2

Weiterführende Links zu "HP X132 - 10 Gigabit LR SFP Modul - 10GBASE-LR SFP / SMF / LC duplex"

Kundenbewertungen für "HP X132 - 10 Gigabit LR SFP Modul - 10GBASE-LR SFP / SMF / LC duplex"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

AVM FRITZBOX 3272

113,05 €*

SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

185,97 €*

2er Gruppe Serverschränke VARIrack von apraNET - 46 HE - 800x1000mm - perforierte Türen - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.735,02 €*

654,50 €*

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*