Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear AGM731F Kompatibles SX Gigabit Modul
Netgear AGM731F Kompatibles SX Gigabit Modul
26,88 € *
Netgear AGM732F Kompatibles - LX Gigabit Modul
Netgear AGM732F Kompatibles - LX Gigabit Modul
Dieser 1000Base-LX Singlemode SFP Transceiver (Small Form-Factor Pluggable) ist kompatibel zum Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Er entspricht gleichzeitig Gigabit Ethernet, wie festgelegt in IEEE Std 802.31,...
31,42 € *
Netgear kompatibles AXC761 - 10 GB SFP+ Direct Attach Kabel - 1,0 m
Netgear kompatibles AXC761 - 10 GB SFP+ Direct...
Das direct attached Kabel kommt mit 2 x 10 Gigabit SR SFP+ Module und ist bestens geeignet für 10 Gigabit SFR+ Anbindungen.
Inhalt 1 Meter
41,65 € *
Netgear 1000Base-T - SFP - GBIC - Kupfer
Netgear 1000Base-T - SFP - GBIC - Kupfer
SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP/SFP+-Anschlüssen von GSM7328FS, GS7xxTSB, GS7xxTPSB, XSM7224S, Ermöglicht Gigabit-Ethernet-Netzwerke auf Entfernungen bis 100m über Kupfer-Kabel
134,84 € *
Netgear Ersatznetzteil - M5300-Serie
Netgear Ersatznetzteil - M5300-Serie
Ersatznetzteil für die M5300-Serie (Nicht-PoE-fähige Modelle), 135W, bei der Verwendung eines redundanten Netzteils (RPS) Hot-Swapping-Funktion
220,72 € *
Netgear Ersatznetzteil - M5300-Serie
Netgear Ersatznetzteil - M5300-Serie
Ersatznetzteil für M5300-Serie (PoE-fähige Modelle)
457,73 € *
Netgear AXC761 - 10 GB SFP+ Direct Attach Kabel
Netgear AXC761 - 10 GB SFP+ Direct Attach Kabel
Das direct attached Kabel kommt mit 2 x 10 Gigabit SR SFP+ Module und ist bestens geeignet für den 10 Gigabit SFR+ Anbindungen an XSM7224, GSM7228PS, GSM72252PS, GSM7328S, GSM7328FS und GSM7352S, RN12S0620, RN12S1220.
92,40 € *
Netgear SFP+ - 1m-Direct-Attach-Kabel
Netgear SFP+ - 1m-Direct-Attach-Kabel
SFP+ an SFP+ 1m Direkt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743
Inhalt 1 Meter
92,40 € *
Zuletzt angesehen