Netgear 10GBase-LR - SFP - Modul

Hersteller
NETGEAR
Artikel-Nr.:
90AXM76210000S

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

903,21 EUR *
10GBase-LR SFP Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km

Weiterführende Links zu "Netgear 10GBase-LR - SFP - Modul"

Kundenbewertungen für "Netgear 10GBase-LR - SFP - Modul"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.