Netgear 10GBase-LR - SFP - Modul

Hersteller
NETGEAR
Artikel-Nr.:
90AXM76210000S

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

903,21 €*

10GBase-LR SFP Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km

Weiterführende Links zu "Netgear 10GBase-LR - SFP - Modul"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*