Netgear 10GBase-LR - Lite - SFP - Modul

Hersteller
NETGEAR
Artikel-Nr.:
90AXM76410000S

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

391,51 EUR *
10GBase-LR SFP Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 2km

Weiterführende Links zu "Netgear 10GBase-LR - Lite - SFP - Modul"

Kundenbewertungen für "Netgear 10GBase-LR - Lite - SFP - Modul"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*

Belüftungseinheit für BUDGET RACK Schränke - 3 Ventilatoren - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

59,50 €*