Netgear ProSafe 10 GBASE-LR SFP LC GBIC

Hersteller
NETGEAR
Artikel-Nr.:
90AXM762

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

903,21 €*


10 GBASE-LR SFP LC GBIC

Erweitert Standard SFP Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet Long-Reach LC Fiber-Konnektivität

Ermöglicht ein 10 Gigabit Verbindung über 10 Km mit Single Mode Fiber Kabeln

Weiterführende Links zu "Netgear ProSafe 10 GBASE-LR SFP LC GBIC"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*