Netgear ProSafe 10 GBASE-LR SFP LC GBIC

Hersteller
NETGEAR
Artikel-Nr.:
90AXM762

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

903,21 €*


10 GBASE-LR SFP LC GBIC

Erweitert Standard SFP Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet Long-Reach LC Fiber-Konnektivität

Ermöglicht ein 10 Gigabit Verbindung über 10 Km mit Single Mode Fiber Kabeln

Weiterführende Links zu "Netgear ProSafe 10 GBASE-LR SFP LC GBIC"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

99,90 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

65,45 €*

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

185,97 €*