TP-LINK SM311LM - Gigabit MiniGBIC (SFP) - multi-mode

Hersteller
TP-Link
Artikel-Nr.:
90TLSM311LM

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

44,03 EUR *
Produktfunktionalitäten
Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, ob und welche Elemente die Glasfaser-Module nutzen sollen, um die Kosten zu senken.
  • Unterstützt Vollduplex
  • Plug-and-Play
  • LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls
  • Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches
  • Power: interne Stromversorgung der Switches
  • Verwendbar mit den Geräten TL-SG5412F/5428,TL-SL5428E,TL-SG3210/3216/3424/3424P,TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351 and MC200L.

Weiterführende Links zu "TP-LINK SM311LM - Gigabit MiniGBIC (SFP) - multi-mode"

Kundenbewertungen für "TP-LINK SM311LM - Gigabit MiniGBIC (SFP) - multi-mode"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-LINK SG2210P - 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

117,81 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*