TP-LINK SM311LS - Gigabit MiniGBIC (SFP) - single-mode

Hersteller
TP-Link
Artikel-Nr.:
90TLSM311LS

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

51,17 €*

Zur Erweiterung der Übertragungsreichweite. Die TP-Link MiniGBICs bieten absolute Flexibilität durch ihr modulares Design.

  • Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
  • Verdrahtungstyp Glasfaser
  • Datenübertragungsrate 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
  • Statusanzeiger Status
  • Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
  • Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
  • Schnittstellen 1 x Netzwerk - LC single mode x 2
  • Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
  • Kennzeichnung Plug and Play, FCC
  • Umgebungsbedingungen
    Min Betriebstemperatur 0 °C
    Max. Betriebstemperatur 70 °C
    Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%

Weiterführende Links zu "TP-LINK SM311LS - Gigabit MiniGBIC (SFP) - single-mode"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TP-LINK SG2210P - 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

117,81 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 470 mm - Tragkraft 50 kg - ausziehbar - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 37,70 €*

29,75 €*

SALE** TP-LINK WPA4220KIT - AV500-300Mbps-WLAN-Powerline-Extender KIT

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,21 €*

63,19 €*