TP-LINK TXM431-LR - 10 Gigabit-LR SFP LC Transceiver

Hersteller
TP-Link
Artikel-Nr.:
90TLTXM431LR

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

593,81 €*


Der TXM431-LR wurde designt, um 10Gbit/s-Verbindungen über größere Distanzen zu erlauben. Es handelt sich um einen High-Performance-10GBASE-LR-1310nm-Singlemode-SFP -Transceiver. Er unterstützt Vollduplex und 10Gbit/s-Ethernet über 10km mittels 9/125µm-Glasfaserkabeln.

Weiterführende Links zu "TP-LINK TXM431-LR - 10 Gigabit-LR SFP LC Transceiver"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.