• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
!! verschiedene Varianten möglich !! LWL Duplex OM3 Panzerkabel LC/LC bis zu 300 Meter

Artikelnummer: V20LWP81

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: LWL-Panzerkabel

Länge

ab 61,98 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, von Good Connections®

von 10 bis 300 Meter
Panzerkabel:

- gepanzertes Stahlrohr
- KEVLAR Ummantelung
- Kupfergeflecht
- Nagetierschutz
- trittfest

Leistungsmerkmale:

- Faser: 50µ / OM3
- Stecker: LC auf LC
- Multimode
- Duplex (zwei Leitungen)


Zulassung:


- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Raucharm nach IEC 61034


OM3 50µ (50/125) hat eine Reichweite von maximal:

1 Gigabit/s = OM3 Faser (50µ) bis 900m bei 10 Gigabit/s = OM3 Faser (50µ) bis 300m

Faser OM: OM 3
Länge in m: 10,0 m 15,0 m 20,0 m 30,0 m 50,0 m 100,0 m 150,0 m 250,0 m 300, m 200,0 m
LWL-Stecker: LC

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.