• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module - Unterputz to 20km with DDM support - Singlemode - LC Simplex Connector 1000Base-LX - Tx1550nm/Rx1310nm

Artikelnummer: 42DN8100401

HAN (Herst.Art.nr.): DN-81004-01

EAN: 4016032391555

Kategorie: Digitus


34,10 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

heute leider nicht lagernd: Bitte Lieferzeit anfragen, wir sorgen für eine schnelle Beschaffung


Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.



Vorteile 
  • Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation
  • Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätzlich höchste Ausfallsicherheit
  • Distanz bis zu 20 km bei einer maximalen Datenrate von 1,25 Gbps

LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,06 Kg
Kontakt-Formular - sicher, schnell, den Richtigen erreichen:
Bitte Datenschutzerklärung beachten


  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden