• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Modul - Bis zu 550m Multimode - LC Duplex Buchse - Industrie Ver. 1000Base-SX - 850nm

Artikelnummer: 42DN81010

HAN (Herst.Art.nr.): DN-81010

EAN: 4016032307570

Kategorie: Digitus


34,83 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


DIGITUS DN-81010. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP/GBIC, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/150, 62.5/125

LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,04 Kg