• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
DIGITUS - LWL Duplex Rangier und Patchkabel 62,5/125 OM1, in verschiedenen Längen und Steckertypen

Artikelnummer: V42LWLOM1

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 62,5/125 µm OM1

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

ab 5,88 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Details:

  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Kabeltyp: I-VH 2G62,5/125µ
  • Faser Klasse: OM1
  • Art: Multimode
  • Farbe Kabel: orange
  • Haube: einfarbig
  • Faser Durchmesser: 62,5/125µ
  • Verpackung: DIGITUS Polybag
  • Sortiment: Fiber Optic Patchkabel

Faser OM: OM 1
Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 7,0 m 10,0 m
LWL-Stecker: LC ST SC

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.