• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
DIGITUS LWL Patchkabel - LC zu SC Multimode - OM2 - 50/125 µ - Duplex Länge 2m

Artikelnummer: 42DK253202

EAN: 4016032249405

HAN (Herst.Art.nr.): DK-2532-02

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

6,26 €
3,13 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in:

Versandzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC, Multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Länge 2m


      Details:

  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Anschluss 1: LC
  • Anschluss 2: SC
  • Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ
  • Faser Klasse: OM2
  • Art: Multimode
  • Farbe Kabel: orange
  • Haube: zweifarbig
  • Faser Durchmesser: 50/125µ
  • Länge: 2 m
  • Verpackung: DIGITUS Polybag
  • Sortiment: Fiber Optic Patchkabel

Faser OM: OM 2
Länge in m: 2,0 m
LWL-Stecker: LC SC
Artikelgewicht: 0,06 Kg
Inhalt: 2,00 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.