• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Dätwyler - High-Performance Duplexpatchkabel uniboot - A to B - OS2 - gelb - LCD/8° - LCD/8° - 6.0 m

Artikelnummer: 70570786

HAN (Herst.Art.nr.): 570786

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge
Stecker

52,62 €
8,77 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 49,33 € 8,22 € pro m
Lieferbar in

ca.: 11 - 12 Werktage

Stück
 


Kompakter Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel (Ø 2,2 mm) und 2 Fasern.
Erhältlich in OM3-, OM4- und OS2-Versionen (G.652.D)
in den Standardlängen bis 10 m.
G.657.A1- oder G.657.A2-Fasern sowie andere Längen auf Anfrage lieferbar.
In gerader Polarität (A to A) und gekreuzter Polarität (A to B) erhältlich.
Beschriftung an beiden Kabelenden mittels Aufkleber.

Die LCD-auf-LCD-Patchkabel für OM3, OM4 und OS2 (G.652.D) eignen sich für alle High-Performance-Anwendungen mit Duplex-Signalen im Datacenter-Umfeld.
Die runden Patchkabel sind an beiden Enden mit LCD Uniboot-Steckern (High-Performance) konfektioniert.
Dank ihrer hochwertigen Konfektion bieten sie Bestwerte bei der optischen Performance (IL/RL).

Duplex-Patchkabel (FR/LS0H) mit 2 Fasern OM3, OM4 oder OS2,Hochwertige Steckerkonfektion (High-Performance) beidseitig mit LCD Uniboot
Beschriftung an beiden Kabelenden
In Klarsichthülle verpackt und etikettiert
Lieferung inklusive Messprotokoll

Normkonformität
LC: IEC 61754-20
 
Bemerkungen
Polaritätsmethoden: Faserlichtlauf nach TIA-568-C.3 und EN 50174-1:2009
 
Umweltbedingungen
Halogenfreiheit: gemäß IEC 60754-1
Rauchdichte: gemäß IEC 61034
Korrosivität d. Brandgase: gemäß IEC 60754-2
Brandverhalten: gemäß IEC 60332-1-2 und IEC 60332-3-22 Cat. A


Fasertyp: OS 2
Länge in m: 6 m
Kabeltyp: Uniboot
LWL Stecker / Kupplung: LC APC
Artikelgewicht: 0,20 Kg
Inhalt: 6,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden