• IT-Budget ist der Lieferant für Netzwerk & Elektronik
  • Schneller und günstiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmenkunden
  • Professionelle Beratung
  • Exzellenter Service
  • Deutschlands großer Anbieter für Netzwerk- und Elektrotechnik
  • IT-Budget ist der Lieferant für Netzwerk & Elektronik
  • Schneller und günstiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmenkunden
  • Professionelle Beratung
  • Exzellenter Service
Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > Buchse schwarz

Artikelnummer: 9086332

GTIN: 4043619863327

HAN: 86332

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: LWL-Keystones


3,01 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in:

Versandzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

  • Technische Daten
  • Anschlüsse: ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse
  • Keramik Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19"2 x 14,9 mm
  • Maße (LxBxH): ca. 31,9 x 17,8 x 22,1 mm


Um eine optimale Montage der Keystones in Panels, Dosen oder Halterungen zu erreichen, empfehlen wir die Nutzung herstellergleicher Bauteile, da trotz Keystone-Normung minimale Unterschiede zwischen den Produkten unterschiedlicher Hersteller zu ungenauen Passformen und Montagehindernissen führen können.

Artikelgewicht: 0,01 Kg

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.