• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Delock - SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

Artikelnummer: 142104969

HAN (Herst.Art.nr.): 86188

EAN: 4043619861880

Kategorie: DeLock


40,45 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stk
 


Kurzbeschreibung Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Spezifikation • Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge • Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser • LC-Duplex Anschluss für LWL • Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s • Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472 • Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM) • Betriebstemperatur: -20 bis +85°C • Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern produziert werden Systemvorraussetzungen • Switch mit einem freien SFF Steckplatz Packungsinhalt • SFP Modul Verpackung • White Box

Artikelgewicht: 0,10 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden