• IT-BUDGET ist Ihr Lieferant für Netzwerk- & Elektrotechnik
  • Schneller und günstiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmenkunden
  • Professionelle Beratung
  • Exzellenter Service
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • IT-BUDGET ist Ihr Lieferant für Netzwerk- & Elektrotechnik
  • Schneller und günstiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmenkunden
  • Professionelle Beratung
  • Exzellenter Service
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul - bis zu 550m - Multimode - LC Duplex Buchse - 1000Base-SX - 850nm

Artikelnummer: 42DN8100001

EAN: 4016032369936

HAN (Herst.Art.nr.): DN-81000-01

Warengruppe: 5. Switches & KVM

Kategorie: SFP Module


34,41 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in:

Versandzeit: 1 - 2 Werktage

Stk