• 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • Erfahrung seit 2004
  • Reseller Services
  • ISO 9001 zertifiziertes Qualitätsmanagement

HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul - bis zu 550m - Multimode - LC Duplex Buchse - 1000Base-SX - 850nm

  • Artikelnummer: 42DN8100001
  • HAN: DN-81000-01
  • GTIN: 4016032369936
  • Kategorie: Digitus
  • Marke:
29,63 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)
  • Lieferbar in
  • ca.**: 1 - 2 Werktage in Deutschland. Mehr >>
Stück