• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul - bis zu 550m - Multimode - LC Duplex Buchse - 1000Base-SX - 850nm

Artikelnummer: 42DN8100001

EAN: 4016032369936

HAN (Herst.Art.nr.): DN-81000-01

Warengruppe: 5. Aktiv-Technik

Kategorie: Digitus


32,12 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stk


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.