• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul - bis zu 550m - Multimode - LC Duplex Buchse - 1000Base-SX - 850nm

Artikelnummer: 42DN8100001

EAN: 4016032369936

HAN (Herst.Art.nr.): DN-81000-01

Warengruppe: 5. Aktiv-Technik

Kategorie: Digitus


32,12 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage



Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.



Vorteile 
  • Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
  • Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
  • Leichte Plug and Play-Installation
  • MSA (Multi Source Agreement) kompatibel
  • Hot pluggable
  • Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

LWL-Stecker: LC
Artikelgewicht: 0,04 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.