• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
HP kompatibles Gigabit SX SFP Modul zu J4858C

Artikelnummer: 109J4858C

HAN (Herst.Art.nr.): J4858-C

Warengruppe: 5. Aktiv-Technik

Kategorie: HP Procurve


18,33 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage




1000Base-SX SFP / LC / MMF / 850nm / max. 550m / 100 % kompatibel zu HP J4858C

Erweitern Sie die Funktionalität von Switches mit einem freien SFP-Steckplatz um eine 1 Gigabit Glasfaser Verbindungen in Multi Mode.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.