• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/ST 1,0m

Artikelnummer: 142126407

HAN (Herst.Art.nr.): 126407

EAN: 4005938264070

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

6,96 €
6,96 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 6,62 € 6,62 € pro m
Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück
 


50/125µm MultimodeOM3-Faser für 10 Gigabit/sLC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Länge in m: 1 m
Fasertyp: OM 3
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m