• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/ST 3,0m

Artikelnummer: 142126409

HAN (Herst.Art.nr.): 126409

EAN: 4005938264094

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

8,48 €
2,83 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 8,06 € 2,69 € pro m
Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück
 


50/125µm MultimodeOM3-Faser für 10 Gigabit/sLC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Länge in m: 3 m
Fasertyp: OM 3
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Artikelgewicht: 0,12 Kg
Inhalt: 3,00 m