• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 1,0m

Artikelnummer: 142115700

HAN (Herst.Art.nr.): 115700

EAN: 4005938157006

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

6,73 €
6,73 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 6,39 € 6,39 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück


- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 1,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden