• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC/ST 20,0m

Artikelnummer: 142126434

HAN (Herst.Art.nr.): 126434

EAN: 4005938264346

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

29,67 €
1,48 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 28,19 € 1,41 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück


50/125µm MultimodeOM4-Faser für 10 Gigabit/sLC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 20,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Artikelgewicht: 0,40 Kg
Inhalt: 20,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden