• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/ST 1,0m

Artikelnummer: 142126435

HAN (Herst.Art.nr.): 126435

Warengruppe: 2. LWL / Glasfaser

EAN: 4005938264353

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

6,54 €
6,54 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 6,22 € 6,22 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück


50/125µm MultimodeOM4-Faser für 10 Gigabit/sSC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Faser OM: OM 4
LWL-Stecker: ST SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m