• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/ST 1,0m

Artikelnummer: 142126435

EAN: 4005938264353

HAN (Herst.Art.nr.): 126435

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

6,71 €
6,71 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 6,38 € 6,38 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück


50/125µm MultimodeOM4-Faser für 10 Gigabit/sSC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Faser OM: OM 4
LWL-Stecker: ST SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m