• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/ST 2,0m

Artikelnummer: 142126436

HAN (Herst.Art.nr.): 126436

EAN: 4005938264360

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

8,35 €
4,18 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 7,93 € 3,97 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück
 


50/125µm MultimodeOM4-Faser für 10 Gigabit/sSC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 2 m
LWL Stecker / Kupplung: ST SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 2,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden