• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
Helos - LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/ST 7,5m

Artikelnummer: 142126439

EAN: 4005938264391

HAN (Herst.Art.nr.): 126439

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

11,47 €
1,53 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 10,90 € 1,45 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück


50/125µm MultimodeOM4-Faser für 10 Gigabit/sSC Duplex Stecker an 2x ST Stecker mit Prüfprotokoll

Faser OM: OM 4
Länge in m: 7,5 m
LWL-Stecker: ST SC
Artikelgewicht: 0,23 Kg
Inhalt: 7,50 m