• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 2,0m

Artikelnummer: 142115730

HAN (Herst.Art.nr.): 115730

EAN: 4005938157303

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

7,52 €
3,76 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.**: 3 - 4 Werktage

Stück
 


- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Länge in m: 2 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Fasertyp: OS 2
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 2,00 m