• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Helos - LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 3,0m

Artikelnummer: 142115731

HAN (Herst.Art.nr.): 115731

EAN: 4005938157310

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

7,98 €
2,66 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 7,58 € 2,53 € pro m
Lieferbar in

ca.: 4 - 5 Werktage

Stück
 


- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Länge in m: 3 m
Fasertyp: OS 2
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,12 Kg
Inhalt: 3,00 m