• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
High-Quality Patchkabel MTP®/MPO-F - Typ B - 12 Fasern OM4 - G50/125 - erikaviolett - 15,0 m

Artikelnummer: 90LWLPKMPOFB12OM415

HAN (Herst.Art.nr.): 90LWLPKMPOFB12OM415

Kategorie: MPO/MTP Patchkabel


139,71 €
9,31 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.**: 6 - 7 Werktage

Stück
 


Diese MPO-F auf MPO-F-Patchkabel eignen sich für alle High-Performance-Anwendungen im Rechenzentrum.
Die runden Patchkabel sind an beiden Enden mit High Quality MPO-Steckern fertig konfektioniert. 

Länge: 15,0 Meter
Polarität: Faserlichtlauf nach TIA-568-C.3 Typ B 
Anzahl Fasern: 12
Faserntyp: OM4 G50/125
Stecker: MPO/MTP® female
Mantelfarbe: erikaviolett


MTP® ist eine eingetragene Marke der Firma US Conec Ltd.


Länge in m: 15 m
Fasertyp: OM 4
LWL Stecker / Kupplung: MPO
Artikelgewicht: 1,20 Kg
Inhalt: 15,00 m