• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
IT-BUDGET LWL Duplex Patchkabel LC zu LC - OM4, violett, 5,0 m

Artikelnummer: 166779254

HAN (Herst.Art.nr.): 166779254

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge

13,27 €
2,65 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 12,61 € 2,52 € pro m
Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück


LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM4, violett · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 5,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,20 Kg
Inhalt: 5,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden