• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
IT-BUDGET LWL Duplex Patchkabel LC zu LC - OS2 - gelb 10,0m

Artikelnummer: 16677805

HAN (Herst.Art.nr.): 16677805

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge

9,23 €
0,92 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 8,78 € 0,88 € pro m
Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück


LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Fasertyp: OS 2
Länge in m: 10,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,30 Kg
Inhalt: 10,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden