• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
IT-Budget Duplex Patchkabel - SC/ST- OM2 - 10 m

Artikelnummer: 16677920

Warengruppe: 2. LWL / Glasfaser

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM2


10,76 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück


LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 10,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit


Artikelgewicht: 0,19 Kg
Inhalt: 10,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden