• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 10 m

Artikelnummer: 3839885610

HAN (Herst.Art.nr.): 39885610

EAN: 4048889022269

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4


4,00 €
0,40 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 10,67 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


    Spezifikationen
  • Länge:
    10 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 10,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC SC
Artikelgewicht: 0,30 Kg
Inhalt: 10,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden