• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 2,0 m

Artikelnummer: 90LK5STST300020

HAN (Herst.Art.nr.): 39975802

EAN: 4260371789591

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3


3,57 €
1,79 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

heute leider nicht lagernd: Bitte Lieferzeit anfragen, wir sorgen für eine schnelle Beschaffung


  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Länge in m: 2 m
Fasertyp: OM 3
LWL Stecker / Kupplung: ST
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 2,00 m
Kontakt-Formular - sicher, schnell, den Richtigen erreichen:
Bitte Datenschutzerklärung beachten