• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 5 m

Artikelnummer: 3839885305

HAN (Herst.Art.nr.): 39885305

EAN: 3548383925284

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4


6,88 €
1,38 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

heute leider nicht lagernd: Bitte Lieferzeit anfragen, wir sorgen für eine schnelle Beschaffung


    Spezifikationen
  • Länge:
    5 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 5,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,20 Kg
Inhalt: 5,00 m
Kontakt-Formular - sicher, schnell, den Richtigen erreichen:
Bitte Datenschutzerklärung beachten


  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden