• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Modul - 1000Base-LX - Gigabit SFP - Mini-GBIC - Singlemode

Artikelnummer: 90TLSM311LS

HAN (Herst.Art.nr.): TL-SM311LS

EAN: 6935364030216

Kategorie: TP-Link


17,42 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


Zur Erweiterung der Übertragungsreichweite. Die TP-Link MiniGBICs bieten absolute Flexibilität durch ihr modulares Design.

  • Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
  • Verdrahtungstyp Glasfaser
  • Datenübertragungsrate 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
  • Statusanzeiger Status
  • Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
  • Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
  • Schnittstellen 1 x Netzwerk - LC single mode x 2
  • Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
  • Kennzeichnung Plug and Play, FCC
  • Umgebungsbedingungen
    Min Betriebstemperatur 0 °C
    Max. Betriebstemperatur 70 °C
    Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%

Artikelgewicht: 0,12 Kg