• 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • Erfahrung seit 2004
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €

Modul - 10Gbase-LR SFP - LC Transceiver - 1310nm Single-mode - LC duplex connector- Unterputz to 10km distance

  • Artikelnummer: 90TXM431LR
  • HAN: TXM431-LR
  • GTIN: 6935364021887
  • Kategorie: TP-Link
  • Hersteller:

TP-Link Gold PartnerIT-BUDGET ist zertifizierter tp-link GOLD-Partner: Damit bieten wir Ihnen alle Produkte des Herstellers, geschulte Fachberater und Sonderkonditionen für Ihr Projekt.

58,02 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)
  • Lieferbar in
  • ca.**: 3 - 4 Werktage (in Deutschland. Mehr >>)
Stück