• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Platzsparendes Uniboot LWL Patchkabel OM4 LCD - LCD 0,5m

Artikelnummer: 30FP4UB00

HAN (Herst.Art.nr.): FP4UB00

EAN: 4052792056815

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4


7,40 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stk


LogiLink's hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit LC-Duplex (LCD) Steckverbindern eignen sich besonders für den Einsatz in beengten Platzverhältnissen. Die Uniboot-Stecker an beiden Enden ermöglichen einen schnellen Wechsel der Polarität vor Ort (A zu A oder A zu B).
Das flexible Patchkabel spart Platz und verbessert die Luftzirkulation.


    Platzsparende Patchlösung für Hochleistungsnetze
    Faser: 50/125µ Multimode, OM4
    Stecker: LCD-UPC Uniboot mit Keramikhülse
    Uniboot: Polarität leicht änderbar
    Kabel: 3mm Duplex Rundkabel, LSZH
    Farbe: Violett / Weiss


Fasertyp: OM 4
Länge in m: 0,5 m
Kabeltyp: Uniboot
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,20 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden