• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Quality LWL Duplex Patchkabel LC zu LC - OS2 - gelb 0,5m

Artikelnummer: 1667780105

HAN (Herst.Art.nr.): 1667780105

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge

6,47 €
12,95 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
5 6,15 € 12,30 € pro m
Lieferbar in

ca.**: 3 - 4 Werktage

Stück
 


LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Länge in m: 0,5 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Fasertyp: OS 2
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 0,50 m