• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Quality LWL Duplex Patchkabel LC zu LC - OS2 - gelb 5,0m

Artikelnummer: 16677804

HAN (Herst.Art.nr.): 16677804

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge

7,42 €
1,48 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
10 7,05 € 1,41 € pro m
Lieferbar in

ca.: 3 - 4 Werktage

Stück
 


LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Länge in m: 5 m
Fasertyp: OS 2
LWL Stecker / Kupplung: LC
Artikelgewicht: 0,20 Kg
Inhalt: 5,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden